• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Казань, ул. Четаева, 18а (8 уч. здание), зал Туполев

Китайский новый год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация иностранных студентов КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева (АИС-КАИ)
2257 дней назад
18 февраля 2018, начало в 15:00
Казань
ул. Четаева, 18а (8 уч. здание), зал Туполев

Союз китайских учащихся в Казани и Ассоциация китайских студентов КНИТУ-КАИ приглашают всех желающих на празднование Китайского Нового года!

В Китае празднуется не один Новый год, а целых два — традиционный (1 января) и китайский, дата которого ежегодно меняется. Празднование Китайского Нового года в 2018 году начнется 16 февраля и закончится 2 марта. Китайцы ведут летоисчисление по лунно-солнечному календарю, поэтому наш 2018 год — это китайский 4716.

В воскресенье (18 февраля) пройдет празднование Китайского нового года в КНИТУ-КАИ. Если вы хотите поближе познакомиться с китайской культурой и традициями и просто необычно провести время – наш праздник для вас!

Вас ждет:

- Китайская музыка и танцы;

- Традиционная одежда;

- Дегустация китайской кухни;

- Занимательные игры;

- Выставка;

- И многое другое…

Встретим год Желтой Собаки вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше